Новости 2022


Руководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСК

По поручению председателя Оргкомитета XIII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» Антона Мороза руководство «Балтийского объединения» вручило благодарности директору Санкт-Петербургского архитектурно-строительного колледжа (СПАСК) Юрию Груздеву, заведующей библиотекой СПАСК Ирине Бирюлиной и 29 студентам колледжа, принимавшим участие в конференции в качестве волонтеров. Как отметил Владимир Быков, директор «Балтийского объединения», прочные связи, закрепленные соглашением о сотрудничестве между объединением и СПАСК, являются результатом успешного и эффективного взаимодействия в сфере организации и проведения конференции столь высокого уровня: «У ребят из колледжа есть уникальный опыт работы на мероприятии федерального масштаба, где первые лица страны, отвечающие за работу строительного комплекса России, формируют стратегию развития наших строек в режиме реального времени. Работать в такой команде не только почётно, студенты получают поистине бесценные коммуникативные и организаторские навыки».

Александр Вихров, президент Ассоциаций «Балтийское объединение проектировщиков» и «Балтийское объединение изыскателей», поблагодарил руководство, сотрудников и студентов колледжа за ставшей уже доброй традицией поддержку конференции: «Колледж уже несколько лет подряд является надежным партнером «Балтийского объединения» и Оргкомитета конференции. Нам помогают самые лучшие студенты (многих мы уже знаем по прошлым годам!), самые ответственные и организованные. Поверьте моему опыту, эти качества во многом определят успех вашей карьеры в будущем».

Президент Ассоциаций «БалтЭнергоЭффект» и «БалтСпецПожБезопасность» Николай Бакунович поздравил коллектив колледжа с успешным завершением мероприятия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество «Балтийского объединения», Оргкомитета конференции и колледжа.

«Балтийское объединение», включающее в себя свыше 8500 компаний и индивидуальных предпринимателей со всей территории Российской Федерации, на протяжении всего существования конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» является главным организатором мероприятия, успешно подтверждая статус ведущего отраслевого объединения страны.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню