Новости 2022


«ОПОРА РОССИИ» и «Деловая Россия» подпишут Соглашение о сотрудничестве в рамках Конференции RSK

9 сентября состоится Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство». В ходе мероприятия состоится подписание двухстороннего Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Комитетом по строительству Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Комитетом по строительству Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия».

Документ подпишут член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по строительству Марк Геллер и член Координационного Совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Председатель комитета по строительству «Деловая Россия» Владимир Кошелев.

Напомним, в этом году Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» будет проходить тринадцатый по счёту раз. Это важнейшее отраслевое мероприятие для всех строителей. На сегодняшний день своё присутствие на конференции подтвердили первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО, общественных организаций, саморегулируемых организаций, учебных заведений из более чем 40 регионов России!

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню