Новости 2022


Оргкомитет конференции вошел в состав Альянса операторов деловых программ

В состав Альянса операторов деловых программ федеральных и международных мероприятий в сферах недвижимости, строительства и урбанистики вошел оргкомитет Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс». 22 апреля 2022 г. в онлайн формате состоялось его первое совещание. Председателем Альянса был избран генеральный директор Портала «Единый ресурс застройщиков» Кирилл Холопик.

Данный Альянс создан в целях координации его участников по датам мероприятий (предупреждение пересечений по датам), обеспечения взаимной информационной поддержки и освещения на своих площадках актуальных тем строительной отрасли.

На совещании участники кратко презентовали свои проекты. Всероссийскую конференцию «Российский строительный комплекс» представил ее инициатор, председатель оргкомитета, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз. Он напомнил, что XIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс» пройдет в Санкт-Петербурге 9 сентября 2022 г. на площадке гостиницы «Парк Инн Прибалтийская» и подчеркнул, что участие в конференции в качестве слушателей по-прежнему остается бесплатным.

Участники Альянса признали актуальность и важность такой площадки для операторов мероприятий и по итогам совещания приняли решение о продолжении работы по сотрудничеству в рамках организации крупнейших отраслевых мероприятий. Заседания Альянса операторов будут проводиться не менее 4 раз в год.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню