Новости конференции 2019


Минстрой России поддержал проведение X Конференции

Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Владимирович Якушев направил в адрес участников конференции приветственное слово.

В приветствии отмечается, что "Строительная отрасль —один из лидеров российской экономики по количеству рабочих мест и объему капитальных вложений. Отрасли отведена значительная роль в реализации майского Указа Президента Российской Федерации. Перед нами стоит задача к 2024 году нарастить объемы жилищного строительства до 120 млн кв. метров, создать комфортную среду для проживания граждан, повысить качество возводимых объектов, используя инновационные материалы и технологии.Уверен, что участие широкого круга специалистов в дискуссии по концептуальным вопросам и существующим проблемам отрасли позволит выработать консолидированную позицию и оптимальные решения существующих задач, а также сформулировать практические рекомендации по всему спектру вопросов, в том числе, совершенствованию законодательства".

Напомним, что в адрес участников Конференции также направил приветственное слово заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Никита Евгеньевич Стасишин.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню