Новости конференции 2019


"Опора России" поддержала проведение конференции

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин направил в адрес участников конференции приветственное слово.

В приветствии отмечается, что "Строительный комплекс России сегодня стоит на пороге важного этапа развития. Разработанные и утвержденные национальные проекты в ближайшие годы потребует максимальной мобилизации профессионалов рынка и всех имеющихся ресурсов.

На мой взгляд, реализация нацпроектов – это серьезная точка роста для строительной отрасли, хороший повод для проведения работы по совершенствованию правил регулирования рынка в целях привлечения лучших технологий и повышения уровня конкурентоспособности отрасли.

Главными исполнителями государственных задач станет сообщество предпринимателей России с многолетним опытом и накопленной компетенцией. В связи с этим, сегодня важно определить механизмы вовлечения бизнеса в реализацию национальных проектов в целях повышения доли частного сектора в отрасли и, как следствие, развитие рынка."

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню