Новости


Александр Гуцан и Борис Грызлов поддержали форум и конференцию

В адрес участников Форума «Устойчивое развитие» и Конференции «Российский строительный комплекс» направили приветствия полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Александр Гуцан и председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов.

«За время своего проведения Форум стал эффективной площадкой взаимодействия активных граждан, общественных организаций, органов власти и бизнеса в целях достижения установленных Президентом Российской Федерации задач по развитию страны», – говорится в обращении Александра Гуцана.

Он подчёркивает, что сегодня такой диалог особенно важен для реализации национальных проектов с учетом особенностей социально-экономического развития регионов Северо-Западного федерального округа и преодоления последствий пандемии.

Борис Грызлов в своём обращении отмечает высокий интерес общественных сил на включение в реализацию национальных проектов, но при этом обращает внимание на объём серьёзных проблем, связанных с недостатком каналов коммуникации, возможностей сотрудничества государственных структур и общества.

«Именно поэтому сейчас необходимо обеспечить более широкий масштаб общественно-государственного диалога, более активно внедрять в практику его новые форматы», – подчёркивает Борис Грызлов.

Форум и конференция, по его мнению, позволят обсудить ход реализации нацпроектов, наметить направления дальнейших действий, представить конкретные общественные инициативы по развитию территорий.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню