Новости


«ПЕНОПЛЭКС» представит фасадные системы в ходе Конференции

В рамках XII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» компания «ПЕНОПЛЭКС» проведет семинар на тему «Современная фасадная система с учётом всех нормируемых нагрузок и воздействий».

В ходе семинара будут представлены энергоэффективные фасадные системы (СФТК) с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола. Участникам семинара расскажут о пожарной безопасности СФТК с ПЕНОПЛЭКС®, устойчивости к климатическим воздействиям и сейсмическим нагрузкам, доказанным в ходе соответствующих испытаний. Будут затронуты вопросы технического регулирования, дальнейших испытаний СФТК с ПЕНОПЛЭКС®, а также перспектив и возможностей повышения энергоэффективности, надежности и долговечности объектов строительства в целом. Партнер «ПЕНОПЛЭКС» в области разработки и продвижения фасадных систем компания «Боларс» представит участникам мероприятия разнообразные решения для финишной отделки СФТК декоративными материалами ТМ БОЛАРС и ТМ MascaradE.

Семинар проведут технический специалист ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» Алексей Шилов и продакт-менеджер компании «Боларс» Наталья Емельянова 10 сентября 2021 года с 15-00 до 16-30 в Санкт-Петербурге, в гостинице «PARK INN Radisson Прибалтийская», по адресу ул. Кораблестроителей, 14.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню