Новости 2022


Профсоюз садоводов России выразил благодарность организаторам XIII Всероссийской Конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство»

Председатель Профсоюза садоводов России Людмила Голосова и Председатель Президиума Координационного Совета Профсоюза садоводов России Ульяна Никонова в Благодарственном письме особо отметили проведённое 9 сентября 2022 года на высоком уровне Пленарное заседание Конференции, где были озвучены правильные векторы развития государства, а также затрагивался широкий спектр разнообразных вопросов из основополагающих сфер жизни и деятельность граждан России.

Отдельную благодарность руководство Профсоюза садоводов России выразило за возможность принять участие в Конференции и провести тематический Круглый стол «Интеграция территорий садоводческих и огороднических товариществ в Градостроительный кодекс РФ в статусе земель стратегического назначения»», что позволило конструктивно поработать с коллегами из регионов России и получить бесценный опыт в преодолении проблем, которые неизбежно возникают в процессе жизни на земле.

«Важность поднимаемых тем отметили представители от Сахалина до Калининграда и от Санкт-Петербурга до республики Крым и города Севастополя. Сегодня нам надо говорить о задачах, которые должны стать целевыми установками последующего этапа развития России. Только сообща и вместе нам под силу отстоять и защитить свои права. Консолидация является одним из ключевых, базовых условий развития», - говорится в письме.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню