Новости


НОПРИЗ и НОСТРОЙ поддержали проведение конференции

Мероприятие «Российский строительный комплекс» - событие федерального масштаба, на котором рассматриваются ключевые вопросы строительной отрасли России.

В адрес участников конференции «Российский строительный комплекс» направлены приветственные слова от президента НОСТРОЙ Антона Глушкова и президента НОПРИЗ Анвара Шамузафарова.

По словам президента НОСТРОЙ Антона Глушкова, для эффективного и устойчивого развития строительной отрасли сегодня, как никогда, важно объединять усилия и компетенции бизнеса, власти, профессионального сообщества и науки. Результат этого развития должны увидеть и почувствовать все граждане РФ.

По мнению Анвара Шамузафарова, сегодня перед профессиональным сообществом изыскателей, проектировщиков и строителей стоят глобальные задачи, связанные с исполнителем разработанной при участии НОПРИЗ Стратегии развитии строительной отрасли до 2030 года с прогнозом до 2035 и выполнением поручений Президента России Владимира Путина по комплексному развитию территорий, развитию Дальнего Востока, Сибири и Арктики, восстановлению Донбасса. Особое значение имеет развитие малых городов и сельских поселений.

Напоминаем, что мероприятие «Российский строительный комплекс» пройдёт в Санкт-Петербурге 15 сентября 2023 в конференц-центре «Park Inn Рэдиссон Прибалтийская». На конференции будут обсуждать актуальные вопросы в области строительства, включающие в себя новые технологии, экологические аспекты и прочие актуальные темы.

Участие в качестве слушателей бесплатное, необходима регистрация на сайте.

Также подписывайтесь на наш телеграм-канал, где мы публикуем все важные новости о конференции.

ОРГАНИЗАТОРЫ
СООРГАНИЗАТОРЫ
Меню