Выставка «Строим Дом B2B»

Выставка "Строим дом"
Организатор
Гильдия строителей
Организатор
Интерьерный салон
Организатор

«Строим Дом» – одна из крупнейших международных выставок в России по строительству, ремонту и дизайну, проходящая в Санкт-Петербурге с 2008 года каждую весну и осень.

На протяжении многих лет выставка в формате B2B проходит в рамках конференции «Российский строительный комплекс» и помогает участникам строительного рынка рассказать о своих проектах, установить новые деловые контакты с профессиональной аудиторией.

«Строим Дом B2B» – это залог долгосрочного сотрудничества и доверительного отношения между заказчиками, поставщиками и производителями строительных товаров и услуг.

Участники выставки: ведущие компании строительной отрасли, предоставляющие товары и услуги практически во все регионы России – «БОЛАРС», «ПЕНОПЛЭКС», «Ротоблаас», «Катепал», «Forest House», МЦИО, «КНАУФ», «LITOKOL», «Пенетрон», «PAROC», российские и иностранные производители сантехнических изделий, газового оборудования и др.

Посетители: представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса из многих регионов России.

Экспозиция: как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и «умный дом». Специальные предложения, скидки, дисконтные программы.

Выставка проходит при поддержке «Балтийского объединения», Выставочного объединения «Exposfera».

Гильдия-строителей.рф и Выставка «Строим дом» организует B2B workshop (выставку) в рамках конференции для профессионалов строительного рынка «СТРОИМ ДОМ B2B».

У Вас есть возможность представить свою компанию на Вашем стенде (стол, 2 стула, ролл-ап)

Стоимость участия - 30 000 руб.

Для членов Гильдии Строителей, участников выставки «Строим Дом» - 15 000 руб.

По вопросам участия в выставке: +79219445780, Александр Пудиков

Меню